Конвейерное оборудование от производителя

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Конвейерное оборудование от производителя

Сообщение balaljka » Ср окт 21, 2020 3:41 pm

Конвейерное оборудование (ленточные и роликовые конвейеры) повсеместно используется практически во всех отраслях промышленности и народного хозяйства. Практически любой бизнес или производство развивается и рано или поздно сталкивается с необходимостью наращивания своих мощностей, увеличением производительности труда своих специалистов. В таких отраслях как строительство, производство в том числе и пищевое, поставка металлопроката, логистика, транспортировка грузов и даже небольшое собственное дело и много другое не может обойтись без простейшего роликового конвейера.

Сложно вообразить современную жизнь без оптимизации труда. Именно поэтому мы решили связать свою работу с производством конвейерного оборудования, а именно наиболее распространенных типов конвейеров и транспортеров, чтобы любой человек, у которого есть потребность в применении конвейерной системы смог без особого труда купить конвейер от производителя по доступной цене и достойного качества. Завод конвейерного оборудования “ТандемПром” осуществляет проектирование и производство конвейеров разработанной стандартной линейки, а также по индивидуальным размерам и с набором необходимых опций для заказчика.

Компания ТандемПром – это надежный производитель конвейерного оборудования и конвейерных систем! Мы занимаемся реализацией проектов различной сложности, начиная от простейших роликовых конвейеров и заканчивая сложными конвейерными системами с применением ленточных, роликовых, цепных конвейеров и конвейерных узлов, которые образуют участки комплектации, консолидации, сортировки и других зон складских комплексов и не только. Основным нашим направлением являются паллетные конвейерные системы и конвейерные системы для лотков, ящиков и коробов, которые образуют логистику на складах. Для изготовления разработанного нами стандартного ряда конвейеров мы применяем только качественные комплектующие европейских и японских производителей.

На сегодняшний день мы имеем:

Собственный конструкторский отдел;
Отдел АСУ ТП;
Участок по сборке шкафов управления и тестирования алгоритмов работы;
Производственный участок по сборке конвейеров;
Опытную команду инженеров и технических специалистов.
Таким образом, сотрудничая с нами, вы получаете ряд преимуществ, которые являются важными основами в реализации проектов – это стоимость конвейерного оборудования и услуг; сроки производства и поставки; качество оборудования и услуг по оптимальной стоимости.

Имея собственный конструкторский отдел, мы готовы решать нестандартные задачи по транспортировке различных грузов, проектировать конвейерное оборудование и осуществлять его сборку на собственном производстве, которое имеет несколько участков и постоянно увеличивается, как количество наших клиентов. Наши специалисты окажут необходимую консультацию, подберут тип конвейера или конвейерной линии именно для Ваших целей и в соответствии с Вашими потребностями, принимая во внимание такие критерии как качество и цена, а также организуют доставку, монтаж и пуско-наладочные работы конвейера под ключ, тем самым взяв реализацию всего проекта на себя.

Для нас важен любой клиент, и в особенности наши постоянные партнеры. Главная задача, чтобы Вы обратившись один раз, стали нашим партнером на долгое время. Именно поэтому мы выстраиваем отношения с целью на долгосрочную работу. Оперативность и четкость отгрузок конвейерного оборудования, гибкая система ценообразования, круглосуточная доставка, постоянная обратная связь, четко налаженный документооборот все это делается для того, чтобы вы стали партнером ООО “ТандемПром”. Наша цель обеспечить бесперебойную работу приобретенного конвейерного оборудования и в целом всего бизнеса и тем самым, сделать Вашу работу максимально комфортной.

География поставок конвейеров распространяется не только на Москву и центральную часть России. Мы готовы сотрудничать с партнерами, которые работают на территории всей Российской Федерации и не только. Можем осуществить поставку конвейера любой транспортной компанией или отдельной машиной, которая доставит Вам оборудование оперативно и в срок.

Наша компания заинтересована в развитии и всегда готова к диалогу. Мы уверены, что готовы стать стабильным, надежным и выгодным партнером для Вашего бизнеса.
https://tandemprom.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 132 гостя