Выбор обоев для зала.

Ответить
Аватара пользователя
filipi4
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 10:23 pm

Выбор обоев для зала.

Сообщение filipi4 » Ср дек 20, 2017 5:03 pm

Подскажите какие обои лучше всего подойдут для зала, и где их можно посмотреть?

Аватара пользователя
Alisa26
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 9:25 pm

Re: Выбор обоев для зала.

Сообщение Alisa26 » Ср дек 20, 2017 8:07 pm

Я бы посоветовала под покраску, любой цвет можно выбрать, да и обновлять их в дальнейшем вам будет легко

Аватара пользователя
john1
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 10:18 pm

Re: Выбор обоев для зала.

Сообщение john1 » Пт дек 22, 2017 3:25 am

Я делал ремонт своими руками в зале. Нашел я обои под покраску. Это очень удобно и выгодно потому что можно сначала покрасить зал в один цвет, а через года три можно перекрасить свою комнату в другой цвет. Чтобы найти подходящие обои я советую вам обратиться в интернет магазин Атик вот сюда http://atik.su/ в данном магазине можно найти шпаклевку, грунтовку, фотообои, краску для обоев и т.д Удачного выбора.

vinovitch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 7:48 pm

Re: Выбор обоев для зала.

Сообщение vinovitch » Вт июл 24, 2018 3:50 pm

у меня всё светлое.

dvilkul39
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 7:06 pm

Re: Выбор обоев для зала.

Сообщение dvilkul39 » Вт июл 24, 2018 5:26 pm

Мне тоже нравятся светлые тона. Люблю когда освещение соответствует обстановке. Всё подбирал с дизайнером, мы с ним выбирали люстры , настенные бра. Очень круто получилось, сам не сделал бы такое красивое. Главное выбор есть, а подобрать под любой интерьер можно.

artem
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 8:16 pm

Re: Выбор обоев для зала.

Сообщение artem » Вт июл 24, 2018 8:21 pm

Обои надо выбирать в сочетании с мебелью, поэтому сначала определитесь с ней. Мы же уже знаем какую хотим купить прихожую в Новосибирске https://mebelcenter.ru/catalog/prikhozhaya/ , она будет полностью светлой, ближе к молочному цвету. Соответственно обои подойдут более тёмных тонов. По проекту выглядит сочетание цветов красиво, так что думаю что в живую тоже понравится.

Ответить

Вернуться в «Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей