Страница 1 из 1

Выбор обоев для зала.

Добавлено: Ср дек 20, 2017 5:03 pm
filipi4
Подскажите какие обои лучше всего подойдут для зала, и где их можно посмотреть?

Re: Выбор обоев для зала.

Добавлено: Ср дек 20, 2017 8:07 pm
Alisa26
Я бы посоветовала под покраску, любой цвет можно выбрать, да и обновлять их в дальнейшем вам будет легко

Re: Выбор обоев для зала.

Добавлено: Пт дек 22, 2017 3:25 am
john1
Я делал ремонт своими руками в зале. Нашел я обои под покраску. Это очень удобно и выгодно потому что можно сначала покрасить зал в один цвет, а через года три можно перекрасить свою комнату в другой цвет. Чтобы найти подходящие обои я советую вам обратиться в интернет магазин Атик вот сюда http://atik.su/ в данном магазине можно найти шпаклевку, грунтовку, фотообои, краску для обоев и т.д Удачного выбора.

Re: Выбор обоев для зала.

Добавлено: Вт июл 24, 2018 3:50 pm
vinovitch
у меня всё светлое.

Re: Выбор обоев для зала.

Добавлено: Вт июл 24, 2018 5:26 pm
dvilkul39
Мне тоже нравятся светлые тона. Люблю когда освещение соответствует обстановке. Всё подбирал с дизайнером, мы с ним выбирали люстры , настенные бра. Очень круто получилось, сам не сделал бы такое красивое. Главное выбор есть, а подобрать под любой интерьер можно.

Re: Выбор обоев для зала.

Добавлено: Вт июл 24, 2018 8:21 pm
artem
Обои надо выбирать в сочетании с мебелью, поэтому сначала определитесь с ней. Мы же уже знаем какую хотим купить прихожую в Новосибирске https://mebelcenter.ru/catalog/prikhozhaya/ , она будет полностью светлой, ближе к молочному цвету. Соответственно обои подойдут более тёмных тонов. По проекту выглядит сочетание цветов красиво, так что думаю что в живую тоже понравится.