Устройство кровли из мягкой черепицы

Ответить
Николай
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 5:49 pm

Устройство кровли из мягкой черепицы

Сообщение Николай » Вт окт 31, 2017 5:52 pm

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как правильно смонтировать мягкую кровлю (скатную) и какого производителя лучше использовать? Заранее благодарен!

Аватара пользователя
linna
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 8:32 pm

Re: Устройство кровли из мягкой черепицы

Сообщение linna » Ср ноя 29, 2017 12:00 am

Гибкая черепица тем хороша, что её может укладывать один человек, даже без помощника. Это возможно благодаря легкому весу деталей, называемых гонтами, и небольшим размерам.

Аватара пользователя
olegklapan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 12:06 am

Re: Устройство кровли из мягкой черепицы

Сообщение olegklapan » Ср ноя 29, 2017 12:08 am

На мой взгляд, гибкая черепица имеет, отличные эксплуатационные свойства. Покрытие на основе данного материала является практически герметичным. Оно устойчиво к воде, ультрафиолету, ветровым нагрузкам и прочим факторам. Гибкая черепица может иметь самоклеящийся слой, что существенно упрощает ее укладку. Могу также вам порекомендовать базу кровельных материалов, Кровельный Мир на их сайте вы найдете отличный ассортимент кровельных материалов km-spb.su Также могу дать адрес базы Спб, ул. Фаянсовая, д. 28 я сам у них приобретал гибкую черепицу и утеплитель.

nikolai3285
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 5:42 pm

Re: Устройство кровли из мягкой черепицы

Сообщение nikolai3285 » Пт апр 06, 2018 8:47 pm

привет всем когда я себе строил дом то заказывал металлочерепицу в компании Спб, ул. Фаянсовая, д. 28 металлочерепица гибкая черепица меня все устроило и понравилось

vinovitch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 7:48 pm

Re: Устройство кровли из мягкой черепицы

Сообщение vinovitch » Сб июн 09, 2018 5:23 pm

Всё хорошо, только вот цена на мягкую кровлю не дешёвая. Гораздо выгоднее использовать профнастил. Кстати его существует несколько видов. Можно профнастил стеновой купить в Новосибирске http://stalprosib.ru/krovlya/profnastil , а можно и кровельный, в зависимости от того, где вы собираетесь его использовать. Материал хороший, простой в эксплуатации и довольно надёжный. Так что как альтернатива мягкой черепице, вполне годиться.

LeroyCet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 8:01 pm

Устройство кровли из мягкой черепицы

Сообщение LeroyCet » Вт авг 21, 2018 6:57 am

In my opinion you are mistaken. Write to me in PM.

vinovitch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 7:48 pm

Re: Устройство кровли из мягкой черепицы

Сообщение vinovitch » Пт сен 07, 2018 10:02 pm

Насколько мягкая кровля лучше обычной? В условиях морозов зимних, не потрескается она? Регион то не самый тёплый. Я наверное профнастил для крыши в Новосибирске закажу http://baumax-stroy.ru/product/profnastil/ , который уже проверен временем. кстати говорят при жале мягкая кровля может сплавится, хотя может байки.

Ответить

Вернуться в «Кровли и кровельные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей