ИЗДЕЛИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО И ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ

Варианты рекламных компаний на форуме
Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

ИЗДЕЛИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО И ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ

Сообщение balaljka » Вт сен 29, 2020 2:46 am

Компания Lona Stone уже много-много лет специализируется исключительно на изготовлении и установке всевозможных изделий из натурального и искусственного камня. Вам нравятся изделия из камня? Не подумывали ли Вы о том, чтобы установить у себя дома, на даче или в офисе скамейку, подоконник, столешницу, камин или что-то ещё? Мы изготовим и установим для Вас любые такие изделия с учетом всех Ваших пожеланий!

У нас есть собственное производство, на котором мы изготавливаем любые изделия из натурального и искусственного камня. В работе мы используем только качественные и довольно известные материалы, благодаря всему этому мы предлагаем Вам:
1) ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ
2)НАДЕЖНОСТЬ
3)ГАРАНТИЯ
4)ДОСТУПНОСТЬ
Наши мастера выезжают на замер, доставку, установку столешниц и подоконников по Москве, Новой Москве (Новомосковский административный округ: Внуковское, Воскресенское, Десеновское, Кокошкино, Марушкинское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Сосенское, Филимонковское, ГО Щербинка; Троицкий административный округ: Вороновское, Киевский, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Роговское, ГО Троицк, Щаповское) и Московской области (Балашиха, Домодедово, Одинцово, Красногорск, Мытищи, Химки, Реутов, Железнодорожный, Королев, Щелково, Долгопрудный, Видное, Люберцы, Подольск, Трехгорка, Немчиновка и др.). Возможна доставка в любой город в России через транспортные компании.
Мы очень хотим, чтобы каждый наш клиент был доволен нашей работой и вспоминал всегда о ней с теплотой. А все наши изделия из натурального и искусственного камня, каждый день дарили тепло и уют, всем для кого мы их изготовили и установили.
https://lonastone.ru/

Ответить

Вернуться в «Реклама на форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость