АИС "КанадскийДом54"

В данном разделе размещаются отзывы о строительных компаниях, фирмах, организациях и бригадах. Каждая организация, в целях сбора общественного мнения, может разместить о себе информацию и получить отзыв о своей работе.
Ответить
NSK54
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 3:59 pm

АИС "КанадскийДом54"

Сообщение NSK54 » Вт мар 20, 2018 4:16 pm

Обратились в строительную компанию "КанадскийДом54" или как раньше у их было название "СвойОсобняк" по рекомендация наших соседей по участку и нисколько не пожалели об этом.
На первой встрече в офисе компании нам подробно и доступно рассказали про технологию современного строительства из СИП панелей, показали готовые проекты домов,ответили на все интересующие нас вопросы и предложили не торопиться с выбором, так как подойти к этому нужно максимально серьезно и все детально обдумать .
В тоге, мы выбрали один замечательный проект, но попросили поменять в нем немного планировку. На корректировку проекта ушла неделя, но что нас приятно удивило, стоимость строительства от этого стала даже меньше.
Строительная бригада оставила очень хорошее впечатление. Строили аккуратно, не торопясь, все замеры перепроверяли по несколько раз. Но не смотря на это, построили все очень быстро.
В итоге,остались только хорошие впечатления о данной компании.

Выбрать проект можно у их на сайте или в офисе , ток сначала записаться надо
Если кому интересно их сайт: главпроектстрой54.рф
Адрес г.Новосибирск ул.Воинская, дом 228А оф.701
Тел: 8-913-737-06-55 ; 8-923-151-58-11 ;

Если есть вопросы пишите , подскажу по дому ))

Ответить

Вернуться в «Строительные отзывы о строительных фирмах и организациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя