КУПИТЬ СЕПТИК «ТОПАС» ДЛЯ ДАЧНОГО УЧАСТКА

Ответить
balaljka
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

КУПИТЬ СЕПТИК «ТОПАС» ДЛЯ ДАЧНОГО УЧАСТКА

Сообщение balaljka » Пн окт 19, 2020 3:15 pm

Септик «Топас» - лучшее решение для обустройства независимой канализации на загородном или дачном участке в случае, если на территорию не подведены инженерные коммуникации. Очистная станция проводит механическую и анаэробную обработку стоков и обеспечивает их тщательную очистку до уровня в 98%. Это позволяет использовать воду, полученную на выходе, для бытовых и технических нужд.

Автономные септики «Топас» полностью адаптированы под российские климатические условия и могут использоваться при низких температурах. Корпус установки изготавливается из высокопрочного пластика, что гарантирует экологическую безопасность, надежность и долговечность станции. Очистная система рассчитана на эксплуатацию в течение 50 лет – купив «Топас» вы надолго забудете о проблемах с ликвидацией канализационных стоков. При этом установка не требует особого техобслуживания, вызова ассенизационной техники или замены расходных материалов. Достаточно раз в квартал откачивать стабилизированный ил из аэробной камеры с помощью дренажного насоса.

Для установки на загородных участках оптимальным вариантом станут септики для дачи, рассчитанные на 5-10 человек и залповым сбросом 220-760 литров. Однако, прежде чем купить «Топас», стоит рассчитать предполагаемый объем расходуемой воды, учесть геологические особенности и климат на территории. В нашем ассортименте представлены наиболее востребованные модели автономной канализации, подходящие для монтажа на территориях с различными условиями, – с самотечным или принудительным сбросом очищенных стоков, типовой конструкции или с удлиненной горловиной и усиленным корпусом.
http://topas-lobnya.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: balaljka, Bing [Bot] и 134 гостя