INTERLASER - Станки и оборудование

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

INTERLASER - Станки и оборудование

Сообщение balaljka » Пн дек 21, 2020 8:27 pm

Наши производители - крупнейшие компании Китая, зарекомендовавшие себя как надежные перспективные поставщики качественного современного оборудования для резки металла, обработки дерева. Наше сотрудничество подкреплено долгосрочными контрактами от 8 лет. Все оборудование проходит проверки на качество и соответствует необходимым требованиям.

INTERLASER стабильно сотрудничает с крупнейшими производителями лазерных станков, маркеров, фрезеров, плоттеров и другого оборудования в Китае. Мы обеспечиваем прямые бесперебойные поставки и ведем демократичную ценовую политику. Мы не пользуемся услугами посредников и являемся официальным поставщиком товаров в России. Благодаря этому вы получаете качественный товар по самым доступным ценам с гарантией и сервисным обслуживанием.

INTERLASER обеспечивает доставку заказанных позиций в регионы России. Надежные упаковочные материалы способствуют сохранности даже самых ценных грузов. Налаженные контакты с грузоперевозчиками позволяют доставлять станки и целые комплексы оборудования в срок и "под ключ".

Вся продукция INTERLASER с момента покупки находится на гарантийном обслуживании в течение срока, установленного производителями. Высококвалифицированные специалисты нашего сервисного центра оказывают консультацию и поддержку, ремонт и замену деталей приобретенного оборудования и инструмента. В течение всего срока службы мы готовы предоставлять услуги пуско-наладочных и ремонтных работ согласно заключенному договору.


В штате нашей компании работают опытные и перспективные специалисты, менеджеры, операторы. Стаж работы большинства из них превышает 10 лет. Благодаря накопленным знаниям и техническому мастерству мы с уверенностью заявляем, что можем дать нашим клиентам ценные и важные советы, оказать поддержку и бесплатно проконсультировать.

Компания INTERLASER располагает собственным выставочным центром, где представлены модели лазерных станков, маркеров, режущих плоттеров, фрезерных станков и другого оборудования. Вы бесплатно можете протестировать и подробно ознакомиться с любой моделью, а также задать интересующие вас вопросы.


Мы принимаем заказы на лазерную резку, гравировку и фрезерные работы. Наши инструменты точно настроены и позволяют выполнять идеально точные работы при высокой скорости резки, сложных схемах и любом качестве исходного материала. Мы внимательно подходим к каждому заказу и безукоризненно выполняем свою работу.


Компания INTERLASER работает на рынке лазерных, фрезерных станков и услуг более 8-ми лет. За это время мы накопили большой опыт в области лазерных, фрезерных технологий, заключили долгосрочные контракты с лучшими производителями станков, наладили идеальную схему логистики, сформировали гибкую ценовую политику и получили благодарные отклики и отзывы от наших клиентов.
https://interlaser.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя