«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Сообщение balaljka » Чт май 13, 2021 4:31 am

Компания «Витязь-Строй» специализируется на строительстве домов. Сегодня такой материал, как дерево, вновь возвращается на пик популярности. Какие бы высокотехнологичные материалы не разрабатывались, им сложно сравниться с натуральным, созданным природой деревом. Рубленные дома являются воплощением исконно русских традиций, олицетворяющих неспешность, спокойствие, основательность – качеств жизни, которых так не хватает современному человеку, погруженному в стрессы и городскую суету.

Такие дома превосходны с экологической точки зрения, что также привлекает к ним все большее внимание. Не говоря уже о том, как великолепно смотрятся деревянные «теремки», теплые, надежные, «живые». Для изготовления домов используется отборная древесина, весь материал проходит строгий контроль качества. Мы строим дома из сосны, кедра, лиственницы, сортов дерева, обладающих наилучшими эксплуатационными свойствами.

Рубленные дома из хвойных пород дерева не просто экологичны, но и обладают целебными, оздоравливающими свойствами. Хвойная древесина имеет бактерицидные свойства, высокое содержание смол отпугивает вредных насекомых. В таких домах дышится легко, полной грудью, забываются проблемы со сном, снижается риск простудных заболеваний.
https://www.vtzstroy.com/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 145 гостей