Интернет-магазин электронных сигарет

Ответить
balaljka
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Интернет-магазин электронных сигарет

Сообщение balaljka » Пт окт 22, 2021 8:45 pm

Электронные сигареты приходили несколько этапов – менялись визуально, по своему формату и форме. Если изначально это были миниатюрные системы для доставки никотина, то далее появились достаточно большие прямоугольные моды, которые имели цилиндрическую форму, а в последствии на их базе создавались батарейные блоки.
Чем дальше шло время, тем более мощные батареи использовались на таких подах, применялись и атомайзеры большего объема, позволяющие создавать огромные облака пара. Чтобы убрать ограничение, которые давала цилиндрическая фора, в начале стали выходить параллелепипеды, получившая название боксов. Здесь применялось несколько батарей, которые можно было включать последовательно друг за другом или же одновременно. Однако многие обходили такую систему стороной, – весила она достаточно много, выглядела громоздко.
Когда вы только задумываетесь о покупке электронной сигареты, то есть желание получить что-то миниатюрное, максимально похожее на обычную сигарету. Желательно, чтобы элемент помещался в ладони. Но при этом человеку предлагали достаточно большой и громоздкий мод, который был для него непривычен. С теченим времени можно привыкнуть к такому формату, однако первоначально было очень тяжело перейти с небольшой сигареты на большой мод, при этом быстро утолять никотиновый голод.
https://anti-tobacco.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей