«ВИЛИС» Академия смеси

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

«ВИЛИС» Академия смеси

Сообщение balaljka » Сб янв 15, 2022 7:14 pm

В 1996 году была основана компания ЗАО «ВИЛИС МК». Почти 25 лет мы производили сухие строительные смеси. За долгие годы работы была расширена линейка выпускаемой продукции, появилось две торговые марки наших смесей: «ВИЛИС» и «БРИС». Высокое качество, подтверждённое соответствующими документами и отзывами наших клиентов, все эти годы сопровождали компанию ЗАО «ВИЛИС МК». Наша продукция занимала достойное место на Российском строительном рынке.
Время не стоит на месте. В 2021 году произошла смена руководства компании. К управлению пришли молодые и энергичные руководители со свежими идеями и новыми взглядами на развитие производства. Теперь мы называемся ООО «Академия Смеси» и на сегодняшний день уже сделано:
-модернизирован технический парк оборудования производства, установлены новые фасовщики и смесители, улучшена роботизированная линия укладки мешков на паллеты, что привело к увеличению выпуска готовой продукции за рабочую смену;
-полностью обновлена и оснащена необходимым оборудованием лаборатория по контролю поступающих для производства сырьевых компонентов и контролю качества выпускаемой продукции на соответствие заявленным техническим требованиям;
-обновлён и укомплектован профессиональными сотрудниками новый отдел продаж;
-налажена система взаимодействия с надёжными транспортными компаниями для бесперебойной доставки продукции на строительные объекты и торговые точки.
https://akademiasmesi.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя