САЛЮТ РОССИИ. МАГАЗИН ФЕЙЕРВЕРКОВ И ПИРОТЕХНИКИ

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

САЛЮТ РОССИИ. МАГАЗИН ФЕЙЕРВЕРКОВ И ПИРОТЕХНИКИ

Сообщение balaljka » Чт апр 28, 2022 3:20 am

Наши квалифицированные пиротехники устраивают красочные фейерверки, салюты и проводят фейерверк-шоу на высоком профессиональном уровне в Москве и других городах России. При этом используются сертифицированные пожаробезопасные пиротехнические изделия ведущих заводов - производителей. Все мероприятия производятся в соответствии с Правилами пожарной безопасности при транспортировании, применении и хранении пиротехнических изделий бытового назначения, разработанными ВНИИ ПО МВД РФ совместно с нашей организацией.
7 сентября 1996 года в честь празднования Дня города, нашими пиротехниками был организован и проведен 50-минутный благотворительный фейерверк на Поклонной горе. По благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексея II 7 января 1996 года в праздник Рождества Христова нашими высококвалифицированными специалистами был проведен благотворительный фейерверк на Поклонной горе. Кроме того, были проведены благотворительные фейерверки 10 ноября 1995 года на День милиции, 23 февраля 1996-97 гг. В резиденции Патриарха Московского и всея Руси Алексея II в Переделкино и Свято Даниловом монастыре, на праздник Крещения Господня 19 января 1997 г. В Сергиевом Посаде.
Салют 10 октября 2003 года в честь десятилетия НТВ на Воробьевых горах и в Парке Победы, а также фейерверк-шоу на площади Международного Дома Музыки.
https://salut-rossii.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей