Промышленное холодильное и вентиляционное оборудование

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Промышленное холодильное и вентиляционное оборудование

Сообщение balaljka » Пн июл 25, 2022 9:04 pm

Промышленные холодильные системы имеют диапазон рабочей температуры от -150 до +10С. Подобного типа оборудование создано и готово к работе в достаточно сложных условиях. Помимо высокого качества сборки для промышленного холодильного оборудования характерно высокая степень надежности комплектующих.
В основе принципа работы промышленных холодильных систем (ПХС) лежит перенос энергии от теплоотдатчика к теплоприемнику, т.е. из окружающей среды к хладагенту. Это несложный физический процесс испарения и конденсации. Но именно благодаря созданию замкнутого технологичного цикла удается поддерживать постоянный показатель низкой температуры в автоматическом порядке. При этом даже при установке большого числа блоков и созданию сложной системы ПХС сохраняется незначительные удельные эксплуатационные и ремонтные затраты.
Поскольку установка промышленного холодильного оборудования осуществляется на достаточно просторных площадях, складах или даже туннелях заморозки, заказчики заинтересованы в современных, экономичных и надежных решениях, которые и готовы предложить ООО «Инжиниринговая компания Профхолодсистемс».
https://profholodsystems.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя