Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Сообщение balaljka » Ср сен 07, 2022 8:50 pm

«ЛабТестЭнерго» - это современная электротехническая лаборатория, оснащенная высококачественным и новейшим оборудованием, необходимым для проведения различных электроизмерительных и испытательных работ. Специалисты нашей лаборатории проведут необходимые мероприятия для улучшения качества электроснабжения и энергоэффективности вашего объекта, что не только сэкономит средства производства, но и позволит повысить уровень его безопасности.
Мы проверим работу электрических установок, выявим неполадки и дефекты в электрооборудовании и предотвратим возможное опасное воздействие электрического тока на человека. Подобная процедура является обязательной не только при вводе в эксплуатацию нового оборудования, но и после проведения любых ремонтных работ, влекущих изменения технических параметров установок.
Наше кредо – предоставление качественного сервиса, добиваться которого нам позволяет современная база диэлектрических инструментов, а также соблюдение техники безопасности при выполнении работ. Специалисты «ЛабТестЭнерго» используют лучшие средства индивидуальной защиты и изолирующие электрозащитные средства, соответствующие высоким стандартам качества и технике безопасности.
https://lablte.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость