МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА

Сообщение balaljka » Вт ноя 22, 2022 1:38 am

Компания «Фаворит Комплектация» специализируется на поставках фурнитуры производства России, Европы и Китая, Ламинированных и не ламинированных плит ДСП, МДФ, ДВП,ХДФ. Благодаря продолжительной работе в мебельной сфере мы смогли собрать воедино самую популярную и востребованную продукцию. Личный опыт(с 2003 года) позволяет компании динамично развиваться самим и бесперебойно обеспечивать производителей мебели качественными комплектующими для мягкой и корпусной мебели.
Принимая участие в мебельных выставках мы отслеживаем новые веяния в сфере мебельной промышленности. В соответствии с запросами производителей мебели, мы расширяем свой ассортимент.
Компания «Фаворит Комплектация» специализируется на мебельных опорах (хромированных металлических, пластмассовых) , механизмах трансформации, крепежной технике, направляющих для мебельных ящиков, аксессуарах для кухонь, заглушках, замках, стяжках, кронштейнах мебельных, петлях, полкодержателях, крючках, мебельных штангах, колёсных опорах, ручках мебельных, ЛДСП, МДФ, ЛМДФ, ЛХДФ заводов ЧФМК, ЭГГЕР, КРОНОШПАН, КРОНОСТАР, ВЛД, ШКДП - все эти товары Вы можете приобрести в нашей компании по разумной цене.
Количество клиентов компании растет с каждым днем. Наши клиенты довольны не только ценами на продукцию, но и качеством обслуживания. Личный транспорт позволяет быстро реагировать на заказы клиентов и в кротчайшие сроки обеспечивать доставку, как до транспортных компаний, так и до дверей.
https://ffurnitura.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей