Многопрофильный автомобильный комплекс

Ответить
balaljka
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Многопрофильный автомобильный комплекс

Сообщение balaljka » Ср ноя 23, 2022 2:06 am

Невозможно себе представить современную жизнь без автомобиля, как можно было раньше жить без этого средства передвижения. Все мы куда-то спешим, торопимся сделать больше, всё успеть, ведь наши стремления безграничны. И тут на помощь приходит наш верный друг – АВТОМОБИЛЬ.
Конечно, автомобиль нуждается в заботе, и каждый любящий свое авто хозяин старается по максимуму ухаживать и следить за своим «помощником». Одной из самых востребованных услуг для автомобиля является МОЙКА.
Каждый автомобиль может использоваться для разных целей и бывать в разных дорожных и погодных ситуациях, и загрязнения, соответственно, тоже бывают разной степени. Но так или иначе необходимо регулярно пользоваться автомойкой. Автомоечный комплекс МИКС-МОЙКА - верный помощник в поддержании чистоты ЛЕГКОВЫХ и ГРУЗОВЫХ автомобилей.
Перечень наших услуг по обслуживанию автомобилей довольно большой. Каждый клиент сможет выбрать для себя необходимую услугу. Мы предлагаем несколько видов мойки: экспресс, техническая, стандартная, а также комплексная или НАНО-мойка; химчистка салона автомобиля или отдельных его элементов; а для желающих самостоятельно ухаживать за внешним видом своего автомобиля мы предлагаем услуги МОЙКИ САМООБСЛУЖИВАНИЯ. Мы располагаем высокими боксами, что позволяем также нам принимать и обслуживать КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ (до 3.5 метров). Всё зависит только от Вашего желания и времени, которым Вы располагаете.
Наш АВТОМОЕЧНЫЙ КОМПЛЕКС для Вашего удобства работает круглосуточно, и в любое удобное время Вы можете подъехать к нам и обслужить свой автомобиль. К нам очень удобно добраться жителям районов Химки, Куркино, Левобережный, Ховрино и других.
Круглосуточный Автомоечный комплекс МИКС-МОЙКА расположен в 300 метрах от МКАД по Ленинградскому шоссе (при движении в Москву) возле ТЦ "МЕТРО". Вам не придется долго искать нас, Автомоечный Комплекс расположен на первой линии и виден издалека.
https://mix-moyka.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей