Фурнитура для окон

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Фурнитура для окон

Сообщение balaljka » Вт янв 24, 2023 6:33 pm

Окна ПВХ — пример гармоничного сочетания практичности, высоких эстетических качеств и доступной стоимости. Надёжность и длительный срок службы пластиковых окон зависит от используемых материалов и запчастей для окон, а также соблюдения правил установки, но немаловажным фактором, влияющим на качество изделий, является также правильный выбор фурнитуры для окон.
Профессионалы знают, что хорошая фурнитура для пластиковых окон – это залог комфортной эксплуатации оконной конструкции. Практика показывает, что в 85% случаев нарушения в работе пластиковых окон происходят из-за низкого качества используемой фурнитуры. В результате окна выглядят безупречно, но при этом оконные рамы плохо открываются, в местах крепления появляются скрип и скрежет, а в камерах скапливается вода — и всё это происходит спустя несколько недель после монтажа.
Мы знаем толк в хорошей продукции и стремимся дать своим клиентам лучшее, поэтому в нашем магазине ООО «Северстрой» Вы найдёте широкий ассортимент фурнитуры для пластиковых и деревянных окон от известных изготовителей.
https://furnitura-okon.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей