КАДАСТРОВЫЕ И ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ

Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

КАДАСТРОВЫЕ И ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ

Сообщение balaljka » Вс май 28, 2023 12:48 am

Мы осуществляем полный комплекс геодезических и кадастровых работ. Компания работает как с юридическими лицами, так и с физическими лицами. Штат компании — высококвалифицированные аттестованные кадастровые инженеры, инженеры-землеустроители, инженеры-геодезисты, а так же юристы.
Компания «Кадастровый инженер» владеет всем необходимым программным обеспечением и имеет новейшее спутниковое геодезическое оборудование, которое постоянно проходит все необходимые проверки, поверки, обновления и метрологическую аттестацию.
Мы качественно и в срок проведем межевание вашего земельного участка, изготовим технический план здания на жилой дом, баню, гараж, летнюю кухню, садовый или дачный дом, технический план на квартиру, офис или любое другое помещение. Подготовим технический план сооружения на газопровод, канализацию, водопровод, линию электропередач (ЛЭП) и на другие сооружения, с обязательным полевым геодезическим контролем прокладки сооружения.
Наши профессиональные геодезисты выполнят топографическую съемку земельного участка в Московской области и Новой Москве для проектирования и газификации дома, ландшафтного дизайна земельного участка, а так же для любых других целей. При необходимости установить на местности положение точек границ земельного участка, или, другими словами, вынести точки земельного участка на местности, наши геодезисты в кратчайшие сроки определят их на местности с точностью не более 10 сантиметров.
Мы поможем Вам получить все необходимые документы: проекты, свидетельства, справки, выписки из ЕГРН(единого государственного реестра недвижимости), паспорта, уведомление о планируемом строительстве объекта ИЖС, уведомление о соответствии построенного объекта ИЖС или садового дома, решение о присвоении почтового адреса объекту. Также к нам можно обратиться для восстановления утерянных правоустанавливающих документов на здания, строения, помещения, земельные участки.
https://kadastr-expert.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 142 гостя