Группа компаний "КОМПРОМЭКO"

Ответить
balaljka
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Группа компаний "КОМПРОМЭКO"

Сообщение balaljka » Вт авг 22, 2023 3:41 pm

Мы обеспечиваем быстрое и квалифицированное решение природоохранных задач с использованием значительного объема фактического материла и опыта, собранного за годы плодотворной работы сотрудниками компании.
Все выполняемые работы соответствуют нормам и правилам природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства, а также все работы сдаются в регламентированные сроки и без ущерба для всех сторон.
Наличие такого партнера, как Компания КОМПРОМЭКО позволит Вам вести свою профессиональную деятельность без отрыва от производства на подготовку и оформление проектных и разрешительных документов по экологии.
При современном многообразии компаний, ведущих подобные виды работ, сложно определиться кому же отдать предпочтение. Однако, Компания КОМПРОМЭКО органично восполняет пробел при отсутствии экологов и ответственных за охрану окружающей среды на предприятии.
Наше общение не ограничится только рамками определенной работы. Мы стараемся оказать комплексную поддержку предприятиям, ведь это залог долгой и продолжительной дружбы и как следствие деловых взаимоотношений.
В штате нашей компании имеются квалифицированные специалисты, осуществляющие на всех этапах работы постоянный контроль за ее выполнением и поддерживают связь с госорганами, имеющими необходимые полномочия.
Для нас нет нерешаемых задач. Мы умеем ВСЕ!
https://kompromeco.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 466 гостей