Группа компаний «Финансовый Результат»

Ответить
balaljka
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Группа компаний «Финансовый Результат»

Сообщение balaljka » Ср мар 06, 2024 4:12 pm

Группа компаний «Финансовый Результат» основана в 2015 году. Изначально основным направлением деятельности являлся срочный выкуп жилой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге с ее последующей реализацией. Мы работаем с квартирами с долгами по коммунальным услугам, с последующим переездом жильцов, заложенным жильем, в том числе на стадии судебного взыскания и из-под запрета приставов. Также помогаем приватизировать неприватизированное жилье с последующим выкупом, вступить нескольким родственникам в наследство и справедливо разделить средства от проданной нам квартиры.

Сегодня в команде «Финансовый Результат» трудятся более 20-ти специалистов с многолетним опытом в сфере финансов, юридического сопровождения сделок, работы с РосРеестром, решения сложных вопросов, касающихся различного рода обременений. Они знают, как быстро и грамотно урегулировать спорные вопросы даже в самых запущенных ситуациях. Обратившись в компанию «Финансовый Результат», вы можете быть рассчитывать на профессиональный подход и получение наиболее выгодного для вас решения.

Наша репутация — это наша гордость. Мы дорожим ею и делаем все, что в наших силах, чтобы помочь своим клиентам решить даже самую сложную задачу, связанную с недвижимостью. Обращаясь к нам сегодня, вы повышаете вероятность успешного исхода в свою пользу.
https://vikuprealty.com/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 468 гостей