Интернет-магазин книг издательства «Кучково Поле»

Ответить
balaljka
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Интернет-магазин книг издательства «Кучково Поле»

Сообщение balaljka » Вт апр 02, 2024 7:39 pm

Наша цель: Стать самой крупной и востребованной компанией в области подготовки строительных площадок и лесохозяйственной деятельности для энергетического, нефте- и газодобывающего, золотодобывающего комплексов России, повышающей уровень жизни региона и вносящей весомый вклад в развитие экономики России.

ООО «СибНедра» - молодая компания, уже зарекомендовавшая себя как надежного и ответственного партнера, который грамотно, уверенно и качественно выполняет взятые на себя обязательства. При этом компания неоднократно оказывала помощь своим заказчикам в решении «горящих» вопросов и выполняла внушительный объем дополнительных работ на участках, где другие субподрядчики не смогли этого сделать. В компании всегда делают то, что обещают, и даже больше.

«Кучково поле» — это московское издательство, книги которого доставляются во все города России, а также удобный интернет-магазин. Здесь вы можете купить книги разных жанров. Помимо этого, на сайте есть разделы с новинками, акционными изданиями и хитами продаж.

В нашем интернет-магазине вы найдете:

*бестселлеры,
*иллюстрированные издания по архитектуре, искусству и культуре,
*издания по политологии,
*мемуары и дневники известных военачальников времен Первой и Второй мировой войны
*и многое другое.
Тем, кто затрудняется выбрать, помогут списки книг наших лучших авторов, тематические подборки и новости книжной индустрии.

Книги онлайн — это удобно!
*Главное удобство заказа книги в интернет-магазине — возможность выбрать и оформить покупку в любое время суток, оформив подходящий вид доставки: почтой, курьером, самовывозом или через службу доставки CДЭК.
*Наши сотрудники подробно ответят на все вопросы, делая покупки удобнее.
*Выбирайте те книги, которые поднимут настроение вам и вашим близким!
Наши книги ждут вас!
https://kpole.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя