И никаких пробок: транспортное средство, которое станет полноценной заменой автомобилю

Ответить
Аватара пользователя
gostbeton
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 3:38 pm

И никаких пробок: транспортное средство, которое станет полноценной заменой автомобилю

Сообщение gostbeton » Вт авг 15, 2017 10:08 am

Каждый месяц появляется по крайне мере одно индивидуальное транспортное средство для движения по городу. Последний месяц не стал исключением и подарил жителям крупных городов один очень интересный образец, который носит название Uno Bolt.
Современные города буквально задыхаются от числа используемых в них автомобилей. Безусловно, каждый человек хочет добраться до пункта назначения не только быстро, но и с максимальным комфортом. К сожалению, это стремление создало на дорогах ситуацию строго противоположную, не имеющую ничего общего с комфортом. Именно по этой причине, сегодня растет популярность индивидуальных транспортных средств, способных заменить авто в городских условиях. К таким можно отнести Uno Bolt.

Что же собой представляет эта новинка? Итак, Uno Bolt – это одноколесное транспортное средство, рассчитанное для одного единственного человека. Управляется при помощи рубля и имеет очень удобное сиденье. Справится с новинкой даже ребенок! Разработано транспортное средство было группой энтузиастов, а создано благодаря краудфандинговой кампании. Не стоит путать Uno Bolt с многочисленными аналогами и конкурентами, так как этот моновиллер появился только сейчас.
Работает Uno Bolt, как уже можно догадаться, на электродвигателе мощностью 1 000-Ватт и питается от литий-ионного аккумулятора на 60 Вольт. Полного заряда хватает на прохождение 40 км с максимальной скоростью движения в 35 км\ч. Для того, чтобы полностью восполнить заряд, нужна будет розетка в 220 Вольт и 45 минут времени. Весит транспортное средство всего 20 килограмм, а значит, его можно легко занести домой. При этом грузоподъёмность Uno Bolt составляет 127 кг.
Вложения
x3CTDy_swvw.jpg
x3CTDy_swvw.jpg (60.91 КБ) 11307 просмотров
5gWF4NNEuV8.jpg
5gWF4NNEuV8.jpg (39.32 КБ) 11307 просмотров
tK-aJXeSlPU.jpg
tK-aJXeSlPU.jpg (40.46 КБ) 11307 просмотров
-mg_XnXJGVo.jpg
-mg_XnXJGVo.jpg (25.64 КБ) 11307 просмотров

Ответить

Вернуться в «Техника и технологии будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя