Правила (информация)

Многим из нас приходилось сталкиваться с непорядочными Заказчиками, которые не оплачивают выполненные работы, а так же с непорядочными Подрядчиками, которые не выполняют взятые на себя обязательства. Предлагаем учиться на чужих ошибках, а о своих рассказать другим.
Ответить
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:52 pm

Правила (информация)

Сообщение Sergey » Пн авг 14, 2017 12:03 pm

Многим из нас приходилось сталкиваться с непорядочными Заказчиками, которые не оплачивают выполненные работы, а также с непорядочными Подрядчиками, которые не выполняют взятые на себя обязательства. Предлагаем учиться на чужих ошибках, а о своих рассказать другим.
Правила размещения информации в черном списке
К сожалению, не все строительные компании выполняют свою работу качественно и в срок. Данный форум предназначен для тех кто планирует строительство. Объективная информация поможет сделать правильный выбор.

Пользователям:
Пожалуйста указывайте в личных данных контактную информацию для связи. Это необходимо для подтверждения данных, в случае поступления опровержения.В противном случае информация может быть удалена при поступлении опровержения от физических и юридических лиц указанных в теме форума.
Для удобства пользования разделом, для каждой фирмы, создавайте отдельную тему.

Организациям:
В случае несогласия с представленной в форуме информации, для размещения опровержений или удаления информации, пришлите опровержение с копиями подтверждающих документов (решения суда, мировые соглашения и т.д.)

Ответить

Вернуться в «Черный список строительных компаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей