Квартиры от подрядчика новосибирск

Вам нужен человек, который ходит с вами по стройкам и убеждает купить квартиру? Вы сами можете найти всю нужную информацию на сайте застройщика и строительных форумах, а на стройку и сами в состоянии съездить, приняв решение без давления и спешки. Или может, вы боитесь сами приехать в офис к подрядчику или застройщику? Нет? Зачем тогда вам платить лишние деньги, которые вы могли бы потратить на ремонт или даже покупку автомобиля? Ведь бывают целые схемы из посредников, риэлторов и маклеров, в результате которых покупатель, не зная истинной цены квартиры, переплачивает до 500.000 рублей!!! :)
Ответить
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:52 pm

Квартиры от подрядчика новосибирск

Сообщение Sergey » Вт авг 22, 2017 9:51 am

ПОДРЯДЧИК
Подрядчик – это организация (то есть МЫ), которая выполнила определенный перечень работ по возведению жилого комплекса для застройщика или поставила строительные материалы. Нормальной считается практика, когда строительная компания оплачивает услуги подрядной организации не деньгами, а квадратными метрами: квартиры, коммерческие площади и т.д.
Подрядная организация в конечном итоге выставляет полученную недвижимость на продажу через специалистов нашего проекта и стоимость квартир в 99% случаев гораздо ниже, чем у застройщика.

Ответить

Вернуться в «Квартиры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость