Интернет-магазин электротранспорта Simargl Elektro

Варианты рекламных компаний на форуме
Ответить
balaljka
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Интернет-магазин электротранспорта Simargl Elektro

Сообщение balaljka » Пт май 08, 2020 8:25 pm

Почему стоит покупать у нас?

Продукция всегда в наличии на складе – даем год гарантии на электробайки и электроквадроциклы. Приобретите электромототехнику с доставкой в любой регион России и в страны Таможенного Союза, в каталоге вы найдете спортивные байки, дорожники, каферейсеры, квадроциклы и трициклы, питбайки и эндуро, детские мотоциклы и авто, гидротранспорт – весь ассортимент полностью на электротяге. Помимо покупки электромотоцикла, у нас представлена услуга электрификации бензинового мототранспорта.

Самовывоз по адресу: г.Москва, ул.Василия Петушкова 3 к3 с1, этаж 4, 402.Предлагаем купить электротранспорт – экономьте на топливе и обслуживании ТС. Расход всего 25 рублей на 100 километров

Каждый житель нашей планеты стремится к использованию современных технологий, старается идти в ногу со временем, быть быстрым и мобильным. Хотите получать удовольствие от прогулок? Уникальный электротранспорт представлен популярными моделями и видами, где каждый найдет технику для себя. Уже давно компактный электромотоцикл заменил старый добрый «ИЖ». Маневренная техника пользуется спросом и является востребованной. Актуально приобретать электротехнику в крупнейших городах нашей страны, она представлена обширным сегментом: скутеры, снегоходы, электроспортбайки, электроквадроциклы, водные виды транспорта и т.д.
https://simargl-elektro.ru/

Ответить

Вернуться в «Реклама на форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей