Служба Оконного Сервиса

Варианты рекламных компаний на форуме
Ответить
balaljka
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Служба Оконного Сервиса

Сообщение balaljka » Пт июл 14, 2023 2:26 am

Вас приветствует компания "Служба Оконного Сервиса". Мы предоставляем услуги по ремонту, модернизации, обслуживанию пластиковых окон и дверей, а так же продажу и монтаж новых окон, дверей ПВХ, алюминиевых конструкций. Осуществляем продажу и установку дополнительных элементов и конструкций на окна в г.Раменское, Раменском районе и других городах Московской области и г.Москва.
Компания "Служба Оконного Сервиса" занимает одну из лидирующих позиций в сфере обслуживания оконных конструкций по Московскому региону. Успех фирмы обусловлен многими факторами: отличная команда профессионалов знающих свое дело, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность выполнения заказов, качество выполнения работ, доступные цены и мн.др.
Предварительно оценить стоимость проведения работ менеджер может по телефону, для более точной оценки выезжает наш специалист и составляет коммерческое предложение.
Для корпоративных клиентов мы предлагаем услуги долгосрочного сотрудничества: заключаем договор, предоставляем скидки за объем работ, удобные формы оплаты.
Мы гарантируем качество проводимых работ и материалов на высоком уровне и готовы предложить оказание услуг в максимально короткие сроки. На все работы и изделия предоставляется гарантия.
Специалисты "Службы Оконного Сервиса" осуществляют работы в городах Раменское, Жуковский, Люберцы, Бронницы, Москва, а также других городах Московской области.
Оцените несравненное качество услуг прямо сегодня!
https://ramoknaservis.ru/

Ответить

Вернуться в «Реклама на форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 243 гостя